Manley Ford Small Block Piston 4.040 B 1.145 CH -3.50cc
116,95 €
Esgotado
REF:
599340-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 4.040 in |
| Compression Height | 1.145 in |
| Dome Volume | -4 cc |
| GTIN | 00807298089058 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 196,85 mm |
| Package Weight | 566.99 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.927 in |
| Rod Length | 6.125 in |
| Stroke | 3.850 in |
| Weight - Nominal | TBA g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford Small Block Piston 4.040 B 1.145 CH -3.50cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.