Manley Ford 5.4L Modular V8 Pro-Series I-Beam Conrod 6.657
322,07 €
Esgotado
REF:
14321R6-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| Big-End Bore | 2.239 in |
| GTIN | 00807298103587 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 6.657 in |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 241,30 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.866 in |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 0.867 in |
| Weight - Nominal | 725 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 5.4L Modular V8 Pro-Series I-Beam Conrod 6.657” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.