Manley Ford 5.2L Voodoo V8 H-Beam Conrod Set 5.933
1 204,40 €
Esgotado
REF:
14043R-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| Big-End Bore | 2.239 in |
| GTIN | 00807298006314 |
| Length | 5.933 in |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 5443.08 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.827 in |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 0.828 in |
| Weight - Nominal | 605 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 5.2L Voodoo V8 H-Beam Conrod Set 5.933” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.