Manley Ford 429 Intake Valve Kit 2.250 x 5725 x .3415
434,79 €
Esgotado
REF:
11586-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00807298050690 |
| Head Diameter | 2.250 in |
| Length | 5.725 in |
| Margin Width | 0.065 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.075 in |
| Stem Diameter | 0.342 in |
| Tip Length | 0.260 in |
| Top of Head | 5? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 10? x 13/32 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 429 Intake Valve Kit 2.250 x 5725 x .3415” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.