Manley Ford 4.6L Modular V8 Pro-Series I-Beam Conrod 5.850
514,08 €
Esgotado
REF:
15320R6-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| Big-End Bore | 2.125 in |
| GTIN | 00807298103563 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 5.850 in |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 241,30 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.866 in |
| Rod Journal | 2.000 in |
| Small-End Bore | 0.867 in |
| Weight - Nominal | 675 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 4.6L Modular V8 Pro-Series I-Beam Conrod 5.850” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.