Manley Ford 4.6L Modular Pro-Series I-Beam Conrod Set 5.933
4 112,69 €
Esgotado
REF:
15318R6-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| Big-End Bore | 2.239 in |
| GTIN | 00807298103556 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 5.933 in |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 5443.08 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.866 in |
| Rod Journal | Stock in |
| Small-End Bore | 0.867 in |
| Weight - Nominal | 695 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 4.6L Modular Pro-Series I-Beam Conrod Set 5.933” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.