Manley Ford 4.6 Modular Int Valve Kit 37.00mm x 5339 x .2750
282,73 €
Esgotado
REF:
11616-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| GTIN | 00807298000831 |
| Head Diameter | 1.457 in |
| Image Info | These images are actual |
| Length | 5.339 in |
| Margin Width | 0.045 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.080 in |
| Stem Diameter | 0.275 in |
| Tip Length | 0.620 in |
| Top of Head | 5? Dish |
| Underhead Angle/Radius | 10? x 3/8 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford 4.6 Modular Int Valve Kit 37.00mm x 5339 x .2750” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.