Manley Dodge 8.3L Viper V10 Pro Series I-Beam Conrod 6.240
318,85 €
Esgotado
REF:
14563R6-1
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Big-End Bore | 2.252 in |
| GTIN | 00807298100562 |
| Length | 6.240 in |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 241,30 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 101,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.927 in |
| Rod Journal | 2.126 in |
| Small-End Bore | 0.928/0.946/0.985 in |
| Weight - Nominal | 700 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Dodge 8.3L Viper V10 Pro Series I-Beam Conrod 6.240” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.