Manley Chrysler 426 Hemi Pro-Series I-Beam Conrod Set 7.100
2 687,29 €
Esgotado
REF:
14187R6-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | 426 HEMI |
| Big-End Bore | 2.325 in |
| GTIN | 00807298005249 |
| Length | 7.100 in |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 5443.08 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.990 in |
| Rod Journal | 2.200 in |
| Small-End Bore | 0.991 in |
| Weight - Nominal | 955 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Chrysler 426 Hemi Pro-Series I-Beam Conrod Set 7.100” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.