Manley Chry 5.7L Hemi Intake Valve Kit 2.020 x 4955 x .3125
787,72 €
Esgotado
REF:
11666H-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| GTIN | 00807298004952 |
| Head Diameter | 2.020 in |
| Length | 4.955 in |
| Margin Width | 0.050 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.085 in |
| Stem Diameter | 0.313 Hollow Stem in |
| Tip Length | 0.120 in |
| Top of Head | 5? Dish |
| Underhead Angle/Radius | Pro Flo: 10? x 5/16 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Chry 5.7L Hemi Intake Valve Kit 2.020 x 4955 x .3125” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.