Manley Chevy LS-7 Intake Valve Kit 2.205 x 5200 x .3133
969,03 €
Esgotado
REF:
11688H-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valves Steel |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen III/IV |
| GTIN | 00807298069753 |
| Head Diameter | 2.205 in |
| Length | 5.200 in |
| Margin Width | 0.050 in |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 298,45 mm |
| Package Weight | 1814.36 g |
| Package Width | 171,45 mm |
| Position | Intake |
| Seat Width | 0.100 in |
| Stem Diameter | 0.313 Hollow Stem in |
| Tip Length | 0.300 in |
| Top of Head | 7? Dish |
| Underhead Angle/Radius | Pro Flo: 12? x 3/8 in |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Chevy LS-7 Intake Valve Kit 2.205 x 5200 x .3133” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.