LS1 LS2 SS 12pt water pump bolts w/thermostat housing bolts
59,38 €
Esgotado
REF:
ARP-434-3202
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036034412 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 272.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “LS1 LS2 SS 12pt water pump bolts w/thermostat housing bolts” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.