“Little “”M”” iron main caps 4-bolt splayed stud kit”
133,58 €
Esgotado
REF:
ARP-234-5609
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036030452 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1556.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““Little “”M”” iron main caps 4-bolt splayed stud kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.