King Main Bearing Shell SB Ford 260/289/302 Windsor
83,92 €
Esgotado
REF:
MB 529HP 010
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.805 – 62.027 mm |
| Length | 28.78 mm |
| Max Thickness | 2.438 mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 635,00 mm |
| Package Weight | 231.33 g |
| Package Width | 254,00 mm |
| Shaft | 57.104 – 57.125 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell SB Ford 260/289/302 Windsor” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Main Bearing Shell SB Ford 260/289/302 Windsor
88,79 €
Esgotado
REF:
MB 529HP 010
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.805 – 62.027 mm |
| Length | 28.78 mm |
| Max Thickness | 2.438 mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 635,00 mm |
| Package Weight | 231.33 g |
| Package Width | 254,00 mm |
| Shaft | 57.104 – 57.125 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell SB Ford 260/289/302 Windsor” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Main Bearing Shell SB Ford 260/289/302 Windsor
83,92 €
Esgotado
REF:
MB 529HP 010
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.805 – 62.027 mm |
| Length | 28.78 mm |
| Max Thickness | 2.438 mm |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 635,00 mm |
| Package Weight | 231.33 g |
| Package Width | 254,00 mm |
| Shaft | 57.104 – 57.125 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell SB Ford 260/289/302 Windsor” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.