Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen V |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 67.385 – 69.886 mm |
| Length | 26.08 mm |
| Max Thickness | 2.428 mm |
| Shaft | 64.994 – 65.006 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell GM LS Gen V” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen V |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 67.385 – 69.886 mm |
| Length | 26.08 mm |
| Max Thickness | 2.428 mm |
| Shaft | 64.994 – 65.006 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell GM LS Gen V” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen V |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 67.385 – 69.886 mm |
| Length | 26.08 mm |
| Max Thickness | 2.428 mm |
| Shaft | 64.994 – 65.006 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell GM LS Gen V” Cancelar resposta


Avaliações
Ainda não existem avaliações.