King Main Bearing Shell BBC 366/396/402/454/502 V8
99,07 €
Esgotado
REF:
MB 556HP 020
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| Country of Origin | Israël |
| Housing | 74.600 – 74.625 mm |
| Shaft | 69.794 – 69.820 mm |
| Thickness | 2375 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Main Bearing Shell BBC 366/396/402/454/502 V8” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.