King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV
82,04 €
Esgotado
REF:
CR 807XPN 020X
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 279,40 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell SBC / LS Gen III/IV” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.