King Conrod Bearing Shell PEUGEOT EW7, EW10, EW12, XU7
61,65 €
Esgotado
REF:
CR4603XP
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EW10J4 |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 46.922 – 48.671 mm |
| Length | 22.40 mm |
| Max Thickness | 1.819 mm |
| Shaft | 44.961 – 44.973 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 90.72 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell PEUGEOT EW7, EW10, EW12, XU7” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.