King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10
43,15 €
4 em stock
REF:
CR4602XP STDX
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4, 1.9L 8v – XU9JA, 2.0L 16v – XU10J4, 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.781 – 53.708 mm |
| Length | 20.10 mm |
| Max Thickness | 1.834 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 90.72 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10
43,15 €
4 em stock
REF:
CR4602XP STDX
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4, 1.9L 8v – XU9JA, 2.0L 16v – XU10J4, 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.781 – 53.708 mm |
| Length | 20.10 mm |
| Max Thickness | 1.834 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 90.72 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10
45,65 €
1 em stock
REF:
CR4602XP STDX
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4, 1.9L 8v – XU9JA, 2.0L 16v – XU10J4, 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.781 – 53.708 mm |
| Length | 20.10 mm |
| Max Thickness | 1.834 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 90.72 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10
43,15 €
4 em stock
REF:
CR4602XP STDX
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4, 1.9L 8v – XU9JA, 2.0L 16v – XU10J4, 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.781 – 53.708 mm |
| Length | 20.10 mm |
| Max Thickness | 1.834 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 90.72 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10
43,15 €
4 em stock
REF:
CR4602XP STDX
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4, 1.9L 8v – XU9JA, 2.0L 16v – XU10J4, 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.781 – 53.708 mm |
| Length | 20.10 mm |
| Max Thickness | 1.834 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 90.72 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10
43,15 €
4 em stock
REF:
CR4602XP STDX
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.9L 16v – XU9J4, 1.9L 8v – XU9JA, 2.0L 16v – XU10J4, 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.781 – 53.708 mm |
| Length | 20.10 mm |
| Max Thickness | 1.834 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 90.72 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell PEUGEOT 1.9L/2.0L XU9 XU10” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.