King Conrod Bearing Shell NISSAN SR20DE
51,03 €
10 em stock
REF:
CR4136XPC STDX
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – SR20DE, 2.0L 16v – SR20DET |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 49.181 – 51.013 mm |
| Length | 16.90 mm |
| Max Thickness | 1.504 mm |
| Shaft | 47.973 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 58.97 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell NISSAN SR20DE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.