King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V
52,74 €
Esgotado
REF:
CR4601XP
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Fiat, Lancia |
| Modelo Veículo | 1.4L 8v – 176A4, 2.0L 16v – HF Integrale, 2.0L 8v – HF Integrale |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.979 – 53.914 mm |
| Length | 19.40 mm |
| Max Thickness | 1.536 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 72.57 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V
52,74 €
Esgotado
REF:
CR4601XP
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Fiat, Lancia |
| Modelo Veículo | 1.4L 8v – 176A4, 2.0L 16v – HF Integrale, 2.0L 8v – HF Integrale |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.979 – 53.914 mm |
| Length | 19.40 mm |
| Max Thickness | 1.536 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 72.57 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V
52,74 €
Esgotado
REF:
CR4601XP
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Fiat, Lancia |
| Modelo Veículo | 1.4L 8v – 176A4, 2.0L 16v – HF Integrale, 2.0L 8v – HF Integrale |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.979 – 53.914 mm |
| Length | 19.40 mm |
| Max Thickness | 1.536 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 72.57 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V
52,74 €
Esgotado
REF:
CR4601XP
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Fiat, Lancia |
| Modelo Veículo | 1.4L 8v – 176A4, 2.0L 16v – HF Integrale, 2.0L 8v – HF Integrale |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.979 – 53.914 mm |
| Length | 19.40 mm |
| Max Thickness | 1.536 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 72.57 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V
52,74 €
Esgotado
REF:
CR4601XP
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Fiat, Lancia |
| Modelo Veículo | 1.4L 8v – 176A4, 2.0L 16v – HF Integrale, 2.0L 8v – HF Integrale |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.979 – 53.914 mm |
| Length | 19.40 mm |
| Max Thickness | 1.536 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 72.57 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V
55,80 €
Esgotado
REF:
CR4601XP
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Fiat, Lancia |
| Modelo Veículo | 1.4L 8v – 176A4, 2.0L 16v – HF Integrale, 2.0L 8v – HF Integrale |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 51.979 – 53.914 mm |
| Length | 19.40 mm |
| Max Thickness | 1.536 mm |
| Shaft | 49.959 – 49.975 mm |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 63,50 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 72.57 g |
| Package Width | 292,10 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell LANCIA HF INTEGRALE 2.0L 8V/16V” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.