King Conrod Bearing Shell Ford 4.6L/5.4L Modular SOHC/DOHC
116,60 €
Esgotado
REF:
CR 868XPNC.026
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 54.846 – 56.886 mm |
| Length | 19.60 mm |
| Max Thickness | 1.928 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 195.04 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 62.189 – 62.212 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Ford 4.6L/5.4L Modular SOHC/DOHC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.