Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.444 – 61.653 mm |
| Length | 17.00 mm |
| Max Thickness | 1.463 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 167.83 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Ford 351 Windsor” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.444 – 61.653 mm |
| Length | 17.00 mm |
| Max Thickness | 1.463 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 167.83 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Ford 351 Windsor” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.444 – 61.653 mm |
| Length | 17.00 mm |
| Max Thickness | 1.463 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 167.83 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Ford 351 Windsor” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.444 – 61.653 mm |
| Length | 17.00 mm |
| Max Thickness | 1.463 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 167.83 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Ford 351 Windsor” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.444 – 61.653 mm |
| Length | 17.00 mm |
| Max Thickness | 1.463 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 167.83 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Ford 351 Windsor” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.444 – 61.653 mm |
| Length | 17.00 mm |
| Max Thickness | 1.463 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 167.83 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 60.300 – 60.325 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Ford 351 Windsor” Cancelar resposta



Avaliações
Ainda não existem avaliações.