Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.680 – 61.897 mm |
| Length | 17.07 mm |
| Max Thickness | 1.585 mm |
| Shaft | 37.958 – 37.976 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Ford 351 Cleveland” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 59.680 – 61.897 mm |
| Length | 17.07 mm |
| Max Thickness | 1.585 mm |
| Shaft | 37.958 – 37.976 mm |
Avaliações (0)
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell Ford 351 Cleveland” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.