King Conrod Bearing Shell BBC 366/396/402/454/502
107,17 €
Esgotado
REF:
CR 808HPND
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| Additional Info | Specifications for STD size only |
| Country of Origin | Israel |
| Housing | 56.955 – 59.060 mm |
| Length | 21.20 mm |
| Max Thickness | 1.572 mm |
| Package Height | 139,70 mm |
| Package Length | 584,20 mm |
| Package Weight | 158.76 g |
| Package Width | 279,40 mm |
| Shaft | 55.855 – 55.880 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell BBC 366/396/402/454/502” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.