Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | 426 HEMI |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036010768 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 464,00 mm |
| Package Length | 102,00 mm |
| Package Weight | 8822.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““KB Hemi 9/16″” U/C 12pt hsk”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.