Kawasaki ZX-14 ’06-10 87MM BORE .018″” MLS HEAD GASKET
122,78 €
Esgotado
REF:
WC8622
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja ZX-14 (ZX 1400) |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Country of Origin | USA |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 433,00 mm |
| Package Weight | 114.00 g |
| Package Width | 153,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Kawasaki ZX-14 ’06-10 87MM BORE .018″” MLS HEAD GASKET” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.