JE Ultra Series GSX1300RR Hayabusa ’22-26 13.5:1 (84.00mm)
1 024,49 €
Esgotado
REF:
JE-395085
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX 1300 RR Hayabusa |
| Ano | 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore - Oversize | +3.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Additional Info | Ultra Series, Forged Pistons |
| OEM Reference No | 12111-10L00-0F0 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564557261 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE Ultra Series GSX1300RR Hayabusa ’22-26 13.5:1 (84.00mm)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.