JE-Pistons Single Yamaha YZ/WR250F ’01-04 13.5:1 77mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-221798S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 250 F, YZ 250 F |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Additional Info | Deglaze Only |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564220851 |
| Package Height | 145,00 mm |
| Package Length | 169,00 mm |
| Package Weight | 440.00 g |
| Package Width | 153,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 169 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Yamaha YZ/WR250F ’01-04 13.5:1 77mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.