Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFZ 450 |
| Ano | 2004, 2005 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | +1.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 450 cc |
| GTIN | 00193564213822 |
| Package Height | 144,00 mm |
| Package Length | 175,00 mm |
| Package Weight | 620.00 g |
| Package Width | 149,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 287 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Yamaha YFZ450 ’04-05 13:1 96mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.