JE-Pistons Single Yamaha YFM660 Raptor/Griz/Rhino 12:1
258,75 €
Esgotado
REF:
JE-261532S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 660 F Grizzly, YFM 660 R Raptor, YXR 660 Rhino |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Additional Info | Fits 2mm oversize valves |
| Bore - Actual | 105.00 mm |
| Bore - Oversize | +5.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 727 cc |
| GTIN | 00193564213266 |
| Package Height | 94,00 mm |
| Package Length | 157,00 mm |
| Package Weight | 736.00 g |
| Package Width | 139,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 417 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Yamaha YFM660 Raptor/Griz/Rhino 12:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.