JE-Pistons Single Yam YZ450F ’05-09 ProSeries 12.8:1 95mm
258,75 €
Esgotado
REF:
JE-261544S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 450 F, YZ 450 F |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Additional Info | Fits 2mm oversize valves |
| Bore - Actual | 95.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 12.8:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 449 cc |
| GTIN | 00193564220950 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 246 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Yam YZ450F ’05-09 ProSeries 12.8:1 95mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.