JE-Pistons Single Yam YFZ450 ’06-13/YFZ450R ’09-26 13.5:1
621,38 €
Esgotado
REF:
JE-261555S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFZ 450, YFZ 450 R |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Additional Info | Deglaze Only |
| Bore - Actual | 95.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 449 cc |
| GTIN | 00193564213860 |
| Package Height | 95,00 mm |
| Package Length | 153,00 mm |
| Package Weight | 514.00 g |
| Package Width | 142,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 250 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Yam YFZ450 ’06-13/YFZ450R ’09-26 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.