JE-Pistons Single Yam YFM660 Raptr/Griz/Rhino 11:1 Stroker
258,75 €
Esgotado
REF:
JE-262289S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 660 R Raptor |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Additional Info | Bore & Hone |
| Bore - Actual | 102.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 719 cc |
| GTIN | 00193564213273 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 353 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Yam YFM660 Raptr/Griz/Rhino 11:1 Stroker” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.