JE-Pistons Single Suzuki GSXR1100W ’93-98 13:1 79.5mm
182,84 €
Esgotado
REF:
JE-129682S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1100 W |
| Ano | 1993 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 79.50 mm |
| Bore - Oversize | +4.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1195 cc |
| GTIN | 00193564019332 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 222 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Suzuki GSXR1100W ’93-98 13:1 79.5mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.