JE-Pistons Single Suzuki GSXR1000 ’01-04 10:1 76mm
221,11 €
Esgotado
REF:
JE-325020S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1000 |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | +3.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1070 cc |
| GTIN | 00193564212856 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 191 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Suzuki GSXR1000 ’01-04 10:1 76mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.