JE-Pistons Single Suzuki GSX13R ’99-07 Turbo 8.7:1 83mm
216,77 €
Esgotado
REF:
JE-222102S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX 1300 R Hayabusa |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Additional Info | Must run base spacer plate #JC7121 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.7:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1363 cc |
| GTIN | 00193564212740 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 234 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Suzuki GSX13R ’99-07 Turbo 8.7:1 83mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.