JE-Pistons Single Suzuki GS1100 ’81-83 10.25:1 75mm
179,73 €
Esgotado
REF:
JE-125490S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Bore & Hone |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | +3.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1170 cc |
| GTIN | 00193564019042 |
| Package Height | 123,00 mm |
| Package Length | 166,00 mm |
| Package Weight | 450.00 g |
| Package Width | 161,00 mm |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 218 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Suzuki GS1100 ’81-83 10.25:1 75mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.