JE-Pistons Single Pro KX250F ’17-19 14.0:1 77.00mm
238,63 €
6 em stock
REF:
JE-345200S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KX 250 F |
| Ano | 2017, 2018, 2019 |
| Additional Info | Deglaze Only |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 14.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564203663 |
| Package Height | 146,00 mm |
| Package Length | 268,00 mm |
| Package Weight | 344.00 g |
| Package Width | 163,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | N/A g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Pro KX250F ’17-19 14.0:1 77.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.