JE-Pistons Single Polaris XP850 Sprtsmn ’09-17 11.5:1 93mm
208,42 €
Esgotado
REF:
JE-308410S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Sportsman 850 |
| Ano | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Bore - Oversize | +6.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 971 cc |
| GTIN | 00193564210142 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 306 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Polaris XP850 Sprtsmn ’09-17 11.5:1 93mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.