JE-Pistons Single Polaris 500 Predator ’03-07 12.5:1 105mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-222388S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Predator 500 |
| Ano | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Additional Info | Call |
| Bore - Actual | 105.00 mm |
| Bore - Oversize | +5.80 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 560 cc |
| GTIN | 00193564209795 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 399 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Polaris 500 Predator ’03-07 12.5:1 105mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.