JE-Pistons Single KTM450SXF/450XCF ProSeries 13:1 97mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-260956S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | KTM |
| Modelo Veículo | 450 SM-R, 450 SX ATV, 450 SX-F |
| Ano | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 97.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 449 cc |
| GTIN | 00193564204592 |
| Package Height | 93,00 mm |
| Package Length | 158,00 mm |
| Package Weight | 490.00 g |
| Package Width | 141,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 257 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single KTM450SXF/450XCF ProSeries 13:1 97mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.