JE-Pistons Single KLX110 ’02-26 + DR-Z110 ’03-05 10.5:1
216,92 €
Esgotado
REF:
JE-221775S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | DR-Z 110, KLX 110 |
| Ano | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 58.00 mm |
| Bore - Oversize | +5.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 135 cc |
| GTIN | 00193564218469 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 117 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single KLX110 ’02-26 + DR-Z110 ’03-05 10.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.