JE-Pistons Single Kawasaki ZX12R ’00-05 13:1 86mm
221,11 €
Esgotado
REF:
JE-192315S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja ZX-12 R (ZX 1200) |
| Ano | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Bore - Oversize | +3.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1287 cc |
| GTIN | 00193564204356 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 260 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Kawasaki ZX12R ’00-05 13:1 86mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.