JE-Pistons Single Kawasaki ZX10R ’04-07 13.5:1 79mm
221,11 €
Esgotado
REF:
JE-247931S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja ZX-10 R (ZX 1000) |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | +3.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1078 cc |
| GTIN | 00193564204325 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 185 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Kawasaki ZX10R ’04-07 13.5:1 79mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.