JE-Pistons Single Kawasaki Ninja 250R ’87-07 12.5:1 64mm
204,32 €
Esgotado
REF:
JE-317557S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 64.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 265 cc |
| GTIN | 00193564203885 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 150 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Kawasaki Ninja 250R ’87-07 12.5:1 64mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.