JE-Pistons Single Kawasaki Ninja 250R ’08-12 12:1 62mm
204,34 €
Esgotado
REF:
JE-284686S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Deglaze Only |
| Bore - Actual | 62.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 12.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564203755 |
| Package Height | 144,00 mm |
| Package Length | 170,00 mm |
| Package Weight | 612.00 g |
| Package Width | 149,00 mm |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 134 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Kawasaki Ninja 250R ’08-12 12:1 62mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.