JE-Pistons Single Kawasaki KFX450R ’08-14 13.5:1 96mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-261972S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KFX 450 R |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Additional Info | Deglaze Only |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 449 cc |
| GTIN | 00193564203571 |
| Package Height | 96,00 mm |
| Package Length | 146,00 mm |
| Package Weight | 560.00 g |
| Package Width | 139,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 304 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Kawasaki KFX450R ’08-14 13.5:1 96mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.