JE-Pistons Single Kaw KZ900/1000 All EX “J” Model 8.5:1
182,84 €
Esgotado
REF:
JE-125083S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KZ 900 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 72.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1075 cc |
| GTIN | 00193564204080 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 195 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Kaw KZ900/1000 All EX “J” Model 8.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.