JE-Pistons Single John Deere RSX850i ’13 10.5:1 90mm
208,42 €
Esgotado
REF:
JE-317222S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Aprilia, John Deere |
| Modelo Veículo | Mana 850, RSX 850i |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 90.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 878 cc |
| GTIN | 00193564195715 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 290 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single John Deere RSX850i ’13 10.5:1 90mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.